Орхарактеризуйте роль каждого условия, необходимо для проростания семян. Условия                                                                   Роль в проростании семени 1. Вода                                               ...

Орхарактеризуйте роль каждого условия, необходимо для проростания семян. Условия                                                                   Роль в проростании семени 1. Вода                                                                                      ? 2. Запасные питательные вещества                                  ? 3. Кислород                                                                                 ? 4. Температура                                                                             ? 5.Свет                                                                                                  ? 6.Глубина посева                                                                                 ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Кислород - для фотосинтеза, 5 Свет - для фотосинтеза, 6 Глубина посева - для доступа кислорода.