Орхарактеризуйте роль каждого условия, необходимо для проростания семян. Условия Роль в проростании семени 1. Вода ...
Орхарактеризуйте роль каждого условия, необходимо для проростания семян. Условия Роль в проростании семени 1. Вода ? 2. Запасные питательные вещества ? 3. Кислород ? 4. Температура ? 5.Свет ? 6.Глубина посева ?
Ответ(ы) на вопрос:
3 Кислород - для фотосинтеза, 5 Свет - для фотосинтеза, 6 Глубина посева - для доступа кислорода.