ОРКС Э : ответить на вопросы . 1)Вспомнил те на что был готов Мо-цзы и его ученики ради справедливости. 2)Каковы считаете изменилось ли значение слова "благородство" с древности до наших дней? 3)Какого человека сегодня можно на...

ОРКС Э : ответить на вопросы . 1)Вспомнил те на что был готов Мо-цзы и его ученики ради справедливости. 2)Каковы считаете изменилось ли значение слова "благородство" с древности до наших дней? 3)Какого человека сегодня можно назвать благородным? 4)Прочитайте изречение Конфуция о государстве и правителе. Объясните, как вы понимаете смысл этих высказываний.5) Объясните как вы понимаете смысл слова самообразования. Как связаны между собой самообразования и самосовершенствования 6)Расскажите что вы узнали о китайском мудреце Конфуци. Используйте при ответе илюстрации к уроку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они связаны между собой словами из творчества различных известных людей.