Орлов ,Соколов, Лебедев, Воробьёв, Дятлов, Воронин, Синицын,  Уткин, Петухов, Курочкин , Грачов , Перепёлкин , Журавлёв ,Куропаткин, Ястребов , Гусев,Дроздов , Зябликов .                                                         ...

Орлов ,Соколов, Лебедев, Воробьёв, Дятлов, Воронин, Синицын,  Уткин, Петухов, Курочкин , Грачов , Перепёлкин , Журавлёв ,Куропаткин, Ястребов , Гусев,Дроздов , Зябликов .                                                                                                       КАКИЕ У  ЭТИХ СЛОВ КОРНИ  И КУДА ИЗ ЭТИХ СЛОВ ПАДАЕТ УДАРЕНИЕ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орлов(удар. на вторую"о")- орл, Соколов (удар. на вторую"о")- сокол , Лебедев (удар. на первую "е")- лебед, Воробьёв (удар. на "ё") -воробь , Дятлов (удар. на "я")-дятл, Воронин (удар. на вторую"о")-ворон , Синицын (удар. на вторую"и")- синиц ,  Уткин (удар. на"у")-утк, Петухов (удар. на "о")-петух Курочкин (удар. на "у")-куроч Грачов (удар. на "о")- грач Перепёлкин (удар. на "ё") -перепел Журавлёв (удар. на "ё")- журавл Куропаткин (удар. на "а")-кур Ястребов (удар. на "я")-ястреб Гусев (удар. на "у")- гус Дроздов (удар. на вторую"о")- дрозд Зябликов (удар. на "я")- зяб