Ортогональной проекцией правильного треугольника на пл Альфа, которая содержит одну из его вершин, является равнобедренный треугольник с боковой стороной 3 корня из 13 см. Сторона правильного треугольника 12 см. Вычислить угол...

Ортогональной проекцией правильного треугольника на пл Альфа, которая содержит одну из его вершин, является равнобедренный треугольник с боковой стороной 3 корня из 13 см. Сторона правильного треугольника 12 см. Вычислить угол между плоскостями этих треугольников, если одна из сторон правильного треугольника параллельна пл Альфа. С рисунком.