Ось земли это... а металлический стержень который проходит через ее центр и полюсыб линия которая разделяет землю на полушарияв воображаемая линия вокруг которой вращается Земля

Ось земли это... а металлический стержень который проходит через ее центр и полюсы б линия которая разделяет землю на полушария в воображаемая линия вокруг которой вращается Земля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б , потому что это правильно)
Гость
Б Правильно .................................................................................