Осень нарицательное или собственное существительное , паутина нарицательное или собственное существительное , борозда нарицательное или собственное существительное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарицательное конечно же. Собственное это имена, названия городов и тд
Гость
Осень - нарицательное, Паутина -нарицательное, Борозда нарицательное