Осенью 1611 года Кузьма Минин из Нижнего Новгорода призвал народ встать на защиту родной земли А во главе войска встал талантливый полководец князь Дмитрий Пожарский в 1612 году под руководством Минина и Пожарского народ освобо...
Осенью 1611 года Кузьма Минин из Нижнего Новгорода призвал народ встать на защиту родной земли А во главе войска встал талантливый полководец князь Дмитрий Пожарский в 1612 году под руководством Минина и Пожарского народ освободил Москву от польских захватчиков спустя два века на Красной площади был установлен памятник этим героем
О каком государственном празднике идет речь в тексте?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ноября День народного единства