Осенью пчеловод утепляет ульи и оставляет в них мёд для пчёл разбор по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Осенью (кто?) пчеловод (__) (что делает?) утепляет(=) (что?) ульи(__) (что делает?) оставляет(=) (что?) мёд(__) для пчёл
Гость
Осенью-обстоятельство Пчеловод-подлежащее Утепляет-сказуемое Ульи-дополнение Оставляет-сказуемое В них-дополнение Мед-дополнение Для пчел-дополнение