Поставьте данные предложения в Past Continuos 1. Я смотрю на эту картину. 2.Мы идем вдоль реки. 3.Они стояли под густым деревом. 4.Научные работники наблюдали образование минералов. 5.Сегодня дует холодный ветер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was watching on this painting We were going along the river They were staying under a dense tree Scientists were wathing formation of minerals Today was blowing a cold wind