Осенью в лесу много грибов у тропинки под дубом вырос боровик в частом ельнике спрятались грузди на полянке появились рыжики . Правельно расставить знаки припенания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью в лесу много грибов.У тропинки под дубом вырос боровик.В частом ельнике спрятались грузди.На полянке появились рыжикию
Гость
Осенью в лесу много грибов.У тропинки под дубом вырос боровик.В частом ельнике спрятались грузди.На полянке появились рыжики.