Ошибка допущена в словах:а) подойти к Марьеб) сказать Мариев) признаться Наталье г) гулять в рощед) подойти к рощие) увидеть на презентацииж) расположиться на вершинез) увидеть в коллекциии) сохранить в тайне к) мечтать о счастье

Ошибка допущена в словах: а) подойти к Марье б) сказать Марие в) признаться Наталье  г) гулять в роще д) подойти к рощи е) увидеть на презентации ж) расположиться на вершине з) увидеть в коллекции и) сохранить в тайне  к) мечтать о счастье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подойти к роще. в остальном вроде нет
Гость
Подойти к роще нужно