Ошибка определила границы предложений в тексте . Проверьте, правильно ли она сделала.                                                                                                                              Как хорошо в лес...

Ошибка определила границы предложений в тексте . Проверьте, правильно ли она сделала.                                                                                                                              Как хорошо в лесу летом деревья поднимаются! До самого неба в кустах птицы поют возле пня.Муравьи трудятся в воздухе. Пахнет спелой земляникой под густой елью Притаился масленок .                                                                                                           А вы были в лесу летом обязательно? Побывайте там в это чудесное время года!               Запишите текст. ПРАВИЛЬНО РАЗДЕЛЯЯ ЕГО НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ . ПОЧЕРКНИТЕ В СЛОВАХ ОРФОГРАММЫ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как хорошо летом. деревья поднимаются до самого неба. в кустах птицы поют возле пня.