Ошибка в построении предложения с деепричастным оборотом. Проведя пятнадцать минут в день на солнце, красивый и ровный загар вам обеспечен. Сформулируйте правильно пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проведя пятнадцать минут в день на солнце, вы будете обеспечены красивым и ровным загаром.
Гость
Проведя на солнце пятнадцать минут ,вам будет обеспечен красивый и ровный загар