Ошибка в предложении.исправить 1)обытоживающим было выступление его заместителя. 2)В результате испугивания некоторые студенты на контрольной работе были в недоумении. 3)ЦСКА с печальным концом 4)Здесь пляжется и курортятся нес...

Ошибка в предложении.исправить 1)обытоживающим было выступление его заместителя. 2)В результате испугивания некоторые студенты на контрольной работе были в недоумении. 3)ЦСКА с печальным концом 4)Здесь пляжется и курортятся несколько тысяч человек 5)Жена сына претензирует на то все,что было ими не нажито в совместной жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Подытоживающим 2)В результате испуга 3) Финалом??? У вас неполное предложение 4)Отдыхают на пляже/находятся на курорте 5) Претендует