Заочное отделение. Дали задачи. Решала по формулам с интеренета. По образцам. Правильно ли решено? 1. какой должна быть продолжительность ссуды в днях для того, чтобы представленный кредит в сумме 120 000 р. вырос до 140 000р....

Заочное отделение. Дали задачи. Решала по формулам с интеренета. По образцам. Правильно ли решено? 1. какой должна быть продолжительность ссуды в днях для того, чтобы представленный кредит в сумме 120 000 р. вырос до 140 000р. при условии, что простая ставка наращения равна 16% годовых. ОТВЕТ: 381 ДЕНЬ 2.Определить курс акции, номинальная стоимость которой равна 5000. Диведент по каждой акции составляет 30% в год. Процент банка 9.5% Ответ : 15 789,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача правильно, но 2 задача не правильно, если не веришь проверь