Ослик зделать звуко буквенный анализ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ослик- 5 букв, 5 звуков о-гласная с-согласная л-согласная и-гласная к-согласная
Гость
ослик-1сл.5б.6зв.2гл.3сог.(ослик)                                                                      о-гл.уд.                                                                                                             с-сог.неп.глух.                                                                                                 л-сог.неп.тв.пар.мягк.                                                                                     и-гл.неуд.                                                                                                           к-сог.неп.тв.