Основа и однородные члены предложения .Ну Федора так и быть,рады мы тебя простить . Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну Федора, так и быть, рады мы тебя простить. Здесь "мы" - подлежащее, "рады простить" - составное сказуемое. А вот однородных я не вижу. Может, конечно, не знаю чего… Короче, пересмотри задание, человек