Основание AD трапеции ABCD лежит в плоскости альфа. Через точки B и C проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость альфа в точках E и F соответственно. Какого взаимное расположение прямой BC и плоскости(ADF); Какого вз...

Основание AD трапеции ABCD лежит в плоскости альфа. Через точки B и C проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость альфа в точках E и F соответственно. Какого взаимное расположение прямой BC и плоскости(ADF); Какого взаимное расположение прямых EF и BC Срооооочно пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то ничего не понятно можешь прислать фото самой задачи