Основание для деления: орфограммы в корне слова. Поездка ездок посвист наездники свисток известить свистнуть, повестка, известный. _______________________________________________________________________________ название группы:...

Основание для деления: орфограммы в корне слова. Поездка ездок посвист наездники свисток известить свистнуть, повестка, известный. _______________________________________________________________________________ название группы:| название группы:? | название группы? | звон. и глух.согл.| | |