Основание наклонного параллелепипеда ABCDA1b1c1d1 - ромб ABCD, у которого AB=3 см , угол BAD=60*,Ортогональная проекция вершины А1 на плоскость основания совпадает с точкой пересечения диагоналей робма ABCD.Вычислите объем пара...

Основание наклонного параллелепипеда ABCDA1b1c1d1 - ромб ABCD, у которого AB=3 см , угол BAD=60*,Ортогональная проекция вершины А1 на плоскость основания совпадает с точкой пересечения диагоналей робма ABCD.Вычислите объем параллелепипеда , если площадь боковой поверхности пирамиды A1ABCD=24см^2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применены формулы объёма параллелепипеда, площади боковой поаерхности пирамиды