Основание пирамиды - равнобедренный прямоугольный треугольник с гипотенузой 4 корня из 2 см.Боковые грани, содержащие катеты треугольника, перпендикулярны к плоскости основания, а 3 грань наклонена под углом 45 Найти: длины бок...

Основание пирамиды - равнобедренный прямоугольный треугольник с гипотенузой 4 корня из 2 см.Боковые грани, содержащие катеты треугольника, перпендикулярны к плоскости основания, а 3 грань наклонена под углом 45 Найти: длины боковых ребер и Sбок