Основание пирамиды - равнобедренный прямоугольный треугольник с гипотенузой 4√2 см. Боковые грани, содержащие катеты треугольника, перпендикулярны к плоскости основания, а третья грань наклонена к ней под углом 45 градусов. А) ...

Основание пирамиды - равнобедренный прямоугольный треугольник с гипотенузой 4√2 см. Боковые грани, содержащие катеты треугольника, перпендикулярны к плоскости основания, а третья грань наклонена к ней под углом 45 градусов. А) Найдите длины боковых ребер пирамиды. Б) Найдите площадь боковой поверхности пирамиды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.