Основание пирамиды-равнобедренный прямоугольный треугольник с гипотенузой 4√2 см Боковые грани,содержащие катеты треугольника,перпендикулярны к плоскости основания,а третья грань наклонена к ней под углом 45 градусов. а)Найдите...

Основание пирамиды-равнобедренный прямоугольный треугольник с гипотенузой 4√2 см Боковые грани,содержащие катеты треугольника,перпендикулярны к плоскости основания,а третья грань наклонена к ней под углом 45 градусов. а)Найдите длины боковых ребер пирамиды б)Найдите площадь боковой поверхности пирамиды. (нужно решение , спасибо )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.