Основание пирамиды - разносторонний треугольник. Высота пирамиды проходит через точку пересечения биссектрис данного треугольника. определите может ли данная пирамида быть : а) вписанной в конус; б) описанной около конуса. С р...

Основание пирамиды - разносторонний треугольник. Высота пирамиды проходит через точку пересечения биссектрис данного треугольника. определите может ли данная пирамида быть : а) вписанной в конус; б) описанной около конуса. С решением пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хз..................чесно=)