Основание равнобедренного треугольника равно 8 см, а боковые стороны - 5 см. Вершины треугольника при основании лежат на плоскости альфа, которая образует с плоскостью треугольника угол, равный 45 градусам. Найдите площадь прое...

Основание равнобедренного треугольника равно 8 см, а боковые стороны - 5 см. Вершины треугольника при основании лежат на плоскости альфа, которая образует с плоскостью треугольника угол, равный 45 градусам. Найдите площадь проекции треугольника на плоскость альфа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решаем всё по формулам.