Основанием пирамиды ABCDK является равнобедренная трапеция с основаниями AD и BC и острым углом 45 градусов, AB=4корень из 2 см. боковые грани наклонены к плоскости основания под углом 30 градусов. найдите объем пирамиды. Помог...
Основанием пирамиды ABCDK является равнобедренная трапеция с основаниями AD и BC и острым углом 45 градусов, AB=4корень из 2 см. боковые грани наклонены к плоскости основания под углом 30 градусов. найдите объем пирамиды. Помогите пожалуйста!