Основанием пирамиды ABCF служит правильный треугольник со стороной 20. Ребро FB перпендикулярно плоскости основания, и равно 5. Пирамида пересечена плоскостью,параллельной скрещивающимся прямым АС и FB так,что в сечении получил...

Основанием пирамиды ABCF служит правильный треугольник со стороной 20. Ребро FB перпендикулярно плоскости основания, и равно 5. Пирамида пересечена плоскостью,параллельной скрещивающимся прямым АС и FB так,что в сечении получился квадрат. Найти длину стороны квадрата.