Основанием пирамиды SABCD является квадрат ABCD. Боковая грань ASB перпендикулярна плоскости основания, грани ASD и BSC наклонены к плоскости основания под углом 60°. Найдите угол наклона грани CSD к плоскости основани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение вложено. Использовано понятие линейного угла и теорема о 3х перпендикулярах