Основанием пирамиды является ромб, меньшая диагональ которого равна 2m, а острый угол-ф.Угол между плоскостями основания и каждой боковой грани равен бета.Найдите: а)объём пирамиды; б)угол между большим боковым ребром пирамиды ...

Основанием пирамиды является ромб, меньшая диагональ которого равна 2m, а острый угол-ф.Угол между плоскостями основания и каждой боковой грани равен бета.Найдите: а)объём пирамиды; б)угол между большим боковым ребром пирамиды и плоскостью ее основания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложенном файле PDF.