Основанием прямого параллелепипеда является параллелограмм ABCD, стороны которого равны и 2a, острый угол равен 45°. Высота параллелепипеда равна меньшей высоте параллелограмма. Найдите: а)меньшую высоту параллелограмма; б)угол...
Основанием прямого параллелепипеда является параллелограмм ABCD, стороны которого равны и 2a, острый угол равен 45°. Высота параллелепипеда равна меньшей высоте параллелограмма. Найдите:
а)меньшую высоту параллелограмма;
б)угол между плоскостью ABC и плоскостью основания;
в)площадь боковой поверхности параллелепипеда;
г)площадь поверхности параллелепипеда
можно с рисунком только
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К данной задаче есть рисунок? если есть то,возможно,я решу!