Основанием прямого параллелепипеда является ромб с острым углом 60 градусов и большей диагональю [latex] 8\sqrt{3} [/latex] см. Меньшая диагональ параллелепипеда образует с плоскостью основания угол 30 градусов. Найдите площадь...
Основанием прямого параллелепипеда является ромб с острым углом 60 градусов и большей диагональю [latex] 8\sqrt{3} [/latex] см. Меньшая диагональ параллелепипеда образует с плоскостью основания угол 30 градусов. Найдите площадь боковой поверхности.
Ответ(ы) на вопрос:
решение см во вложении