Основанием прямой призмы служит равнобедренный треугольник АВС,у которого АВ=АС=b,уголА=альфа.Известно,что боковая грань призмы является квадратом.Найдите объём призмы. Решите пожалуйста задачу,и с рисунком и объяснением..пожал...

Основанием прямой призмы служит равнобедренный треугольник АВС,у которого АВ=АС=b,уголА=альфа.Известно,что боковая грань призмы является квадратом.Найдите объём призмы. Решите пожалуйста задачу,и с рисунком и объяснением..пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это мне предположение