Основанием прямой треугольной призмы является прямоугольный треугольник с острым углом 45 градусов и катетом прилежащим к этому углу равным 7см. Высота призмы 10см. Найдите: а) объем призмы; б) площадь ее полной поверхности; бу...

Основанием прямой треугольной призмы является прямоугольный треугольник с острым углом 45 градусов и катетом прилежащим к этому углу равным 7см. Высота призмы 10см. Найдите: а) объем призмы; б) площадь ее полной поверхности; буду очень благодарна за ответ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
///////////////////////////////////////////////// см.фото (вычисления перепроверь)