Основная идея оперы КАрмен. Очень коротко два или три предложения!!!)))0 Очень надо) ЗАранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идея оперы заключается в утверждении права человека на свободу чувств.
Гость
"Кармен"-опера Жоржа Бизе по мотивам одноименной новеллы Жоржа Бизе.Основная идея состоит в том,что человек должен иметь право на свои чувства,на свою любовь.