Основное экономическое противоречие, лежащее в основе экономики, это противоречие между:      1 спросом и предложением     2  инвестициями и сбережениями       3потребностями и ресурсами      4 товарами и деньгами

Основное экономическое противоречие, лежащее в основе экономики, это противоречие между:       1 спросом и предложением      2  инвестициями и сбережениями        3потребностями и ресурсами       4 товарами и деньгами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основное экономическое противоречие, лежащее в основе экономики, это противоречие между товарам и деньгами.