Основное назначение электрогенератора заключается в преобразовании 1.Механической энергии в электрическую; 2. электрической энергии в механическую; 3. различных видов энергии в механическую; 4. механической энергии в различные ...

Основное назначение электрогенератора заключается в преобразовании 1.Механической энергии в электрическую; 2. электрической энергии в механическую; 3. различных видов энергии в механическую; 4. механической энергии в различные виды энергии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. механическую в электрическую==================
Гость
я думаю, ответ 1 правильный