Основное содержание деятельности Избранной рады заключалось:а) В установлении опричнины б) В разработке свода законов,известного как Соборное Уложениев) В проведении реформ центрального и местного управления г) В борьбе против ...
Основное содержание деятельности Избранной рады заключалось:
а) В установлении опричнины
б) В разработке свода законов,известного как Соборное Уложение
в) В проведении реформ центрального и местного управления
г) В борьбе против центральных ересей
ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б, т.к реформы проводил царь, за опричнину отвечал Иван 4, а ересей в России было не много из-за полной хрстианизации на руси