Основной причиной экономических спадов Дж.М. Кейнс считал: Выберите один ответ: a. высокий уровень коррупции b. недостаточный совокупный спрос c. низкий уровень образования d. отсталые производственные технологии e. недостаточн...

Основной причиной экономических спадов Дж.М. Кейнс считал: Выберите один ответ: a. высокий уровень коррупции b. недостаточный совокупный спрос c. низкий уровень образования d. отсталые производственные технологии e. недостаточное совокупное предложение f. низкую производительность труда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недостаточный совокупный спрос