Основной задачей образования является: Выберите один ответ: a. формирование умений и навыков; b. содействие развитию и саморазвитию личности в процессе обучения; c. содействие усвоению человеком знаний в процессе обучения; d. о...

Основной задачей образования является: Выберите один ответ: a. формирование умений и навыков; b. содействие развитию и саморазвитию личности в процессе обучения; c. содействие усвоению человеком знаний в процессе обучения; d. овладение социокультурным опытом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной задачей образования является, содействие развитию и саморазвитию личности в процессе обучения. ответ: b