Основные человеческие расы и назовите признаки по которым они различаются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Европиоиды - светлая кожа, светлые глаза, узкий нос Негроиды - темная кожа, темные глаза, широкий нос Монголоиды - узкие разрез глаз, выступающие скулы
Гость
1) европеоидная 2) монголоидная 3) негроидная Разичатся по цвету кожи, разрезу глаз, формой носа, волосами.