Основные идеи, содержащиеся в работах Президента Республики Узбекистан И.Каримова о государстве и праве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С докладом о программе законотворческих , контрольно-аналитических работ Законадательной палаты Олий Мажлиса РУ на 2010 и последующие годы по релизации приоритетных задач,определённых в докладах президента РУ Ислама Каримова "Модернизация страны и построение сильного гражданского общества -наш главный приоритет на совместном заседании закон-ой палаты и Сената О.Мажлиса РУ от 27 января 2010 , а также " Наша главная задача-дальнейшее развитие страны и повышение благосостаяния народа" на заседании Кабинета Министров посвященным итогом социально-экономического развития страны в 2009 и с важнейшим приоритетом экон-ой программы на 2010 год от 28 января 2010 года , выступил заместитель Спикера закон-ой палаты О.Мажлиса Б.Якубов Это я все в тетради писала