Основные изобретения и открытия начального периода промышленого переворота (до 1789г.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1779 г. была изобретена Прядильная машина С. Кромптон Паровая машина Дж. Уатта Первый паровой двигатель Томас Севери Произвели химикаты и газовые фонари
Гость
1-исследовательская деятельность 2-первый пароход Роберта Фултона 3-ж/д транспорт 4-паровоз Джоржа Стефенсона