Основные методы регулирования в конституционном праве РФ А – императивные; Б – диспозитивные; В – координации; Г –субординации; Д – договорные. В конституционном праве РФ используются методы: Е – дозволения; Ж – запрета;...

Основные методы регулирования в конституционном праве РФ А – императивные; Б – диспозитивные; В – координации; Г –субординации; Д – договорные. В конституционном праве РФ используются методы: Е – дозволения; Ж – запрета; 3 – анализа; И – синтеза; К – требований; Л – репрессии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. в. Ж. з Так правильно