Основные положения большевистской доктрины построения социализма в экономической сфере (несколько ответов) А) Ослабление частной собственности на средства производства Б) Децентрализованное управление экономикой В) Укрепление ...

Основные положения большевистской доктрины построения социализма в экономической сфере (несколько ответов) А) Ослабление частной собственности на средства производства Б) Децентрализованное управление экономикой В) Укрепление товарно-денежных отношений Г) Переход к натуральному товарообмену Д) Обобществление производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А(запрет частной собственности) и Д (все были задействованы в производстве)