Основные последствия прямохождения человека в опорно двигательной системе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остеохондроз, радикулит и пр. , а также тяжёлые роды, необходимость помощи со стороны при этом
Гость
1)ограничелась быстрота движения. 2)тяжелее стало удерживать равновесия  3)длительное стояние приводит к пласкостопии, искревлению позвоночника и рассширению вен. 4)крестец стал мало подвижен что затрудняет роды.