Основные правила поведения в общении с незнакомыми людьми (об общении, а не о том, что нельзя садиться в машину к ним и так далее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не вдаваться в подробности о своей жизни. 2. Не сообщать незнакомцу адрес, номер телефона, данные документа. 3. Не участвовать в разных анкетированиях, если вам неизвестен человек. 4. Не позволяй прикасаться к себе и не прикасайся сам. 5. Будь серьёзен, внимателен, прислушайся к их манере общения. 6. Не участвуй спорах. 7. Не смотри в глаза ( такие как цыгане могут одурачить)