Основные признаки класса ДВУДОЛЬНЫХ-1)Зародыш имеет обычно 2 семядоли2)Листья всегда простые,жилкование параллельное и дуговое3)Корневая система мочковатая4)Корневая система обычно стержневая5)Цветки обычно трехчленные,околоцве...

Основные признаки класса ДВУДОЛЬНЫХ- 1)Зародыш имеет обычно 2 семядоли 2)Листья всегда простые,жилкование параллельное и дуговое 3)Корневая система мочковатая 4)Корневая система обычно стержневая 5)Цветки обычно трехчленные,околоцветник простой 6)Листья простые и сложные,жилкование простое 7)Цветки обычно пятичленные,чашечка и венчик хорошо выражены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4)6)7)-это все признаки двудольных...