Основные произведения Франц шуберта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Прекрасная мельничиха», 20 песен ор. 25 ( 1823) «Зимний путь», 24 песни ор. 89 на тексты Мюллера (1827) «Лебединая песнь», сборник из 14 песен на тексты Гейне, Рельштаба, Зейдля (1827—1828, посмертный)
Гость
Симфонии: Первая, Вторая, Третья, Четвертая, Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая, Девятая. Фантазия для скрипки и фортепьяно Фантазия "Скиталец" для ф-но Вариации на французскую тему Венгерский дивертисмент...