Основные систематические группы рыб. 1. К группе хрящевых рыб относится Акула Латимерия Анчоус Австралийский рогозуб 2. К группе двоякодышащих рыб относится Австралийский рогозуб Латимерия Акула Анчоус 3. К группе кистепёрых ры...

Основные систематические группы рыб. 1. К группе хрящевых рыб относится Акула Латимерия Анчоус Австралийский рогозуб 2. К группе двоякодышащих рыб относится Австралийский рогозуб Латимерия Акула Анчоус 3. К группе кистепёрых рыб относится Анчоус Латимерия Австралийский рогозуб Акула 4. К группе костистых рыб относится Латимерия Австралийский рогозуб Акула Анчоус
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)акула2)австралийский Рогозуб3)латимерия4)анчоус