Какие признаки характеризуют растения семейства Крестоцветные? Формула цветка Ч4 Л4 Т2+4 П1 Формула цветка Ч(5) Л(5) Т5 П1 Цветки пятичленного типа с двойным околоцветником Цветки четырёхчленного типа с двойным околоцветником ...

Какие признаки характеризуют растения семейства Крестоцветные? Формула цветка Ч4 Л4 Т2+4 П1 Формула цветка Ч(5) Л(5) Т5 П1 Цветки пятичленного типа с двойным околоцветником Цветки четырёхчленного типа с двойным околоцветником Плод - ягода или коробочка Плод - стручок или стручочек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая формула цветки четырехчленного типа плод стручок или стручочек